Коты воители.Великие племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Великие племена. » Фанфики » Нашь совместный фик!!!пишем я и Светлогривка!


Нашь совместный фик!!!пишем я и Светлогривка!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пролог.
   -Ооо...Наконец...Моя дочка...-Кошка не выдержав упала в обморок.
-Да ты зделала это Лотта.-Тяжело прошептал отец вылизывая новорождённую малышку.Котёнок испуганно попискивал когда отец проходил языком по его мокрой шкурке.Вдруг мать неожиданно пришла в себя.
-Вольт!Вольт!Мне преснился странный сон!Мне показалось будто какая то кошка с звёздами в шерсти сказала мне:<-Свою дочь ты назовёшь Златокровкой!!!В её жилах течёт кровь Звёздного племени!Береги малышку!>-Вот что она сказала!!!-Прошептала Лота.
-Ты говоришь будто у неё звёзды были в шерсти?А Лотт?-Нахмуревшись сказал отец.
-Да!И они ещё так красиво горели...
-Ладно.Не обращай на это не какого внимания...-Прошептал отец продолжая вылизывать малышку.

0

2

Златокровка проснулась.Было холодно.Она встала и распушила шерсть.
-Мама,как холодно!Это называется зима?Пропищала кошечка кторой скоро будет 6 лун.
-Да,дочка!Это называется зима!-Весело сказал отец.Он зашёл в дом-ящик который служил укрытием для семьи.Златокровка,выйди на улицу!Сказал отец улыбаясь.
-Хорошо!-Пискнула кошечка.Златокровка вышла на улицу и резко остановилась.
-Что это папа?-Спросила кошка,глядя как медленно опускаются белые хлопья на землю.
-Это снег.-Ответил отец внемательно следя как Златокровка прыгала и ловила снежинки.
-Ура!!!Ура!!!Снег!!!-Кричала кошка.Родители повернулись и пошли в дом.Кошечка так заигралась со снегом,что далеко отошла от дома.Вдруг позади Златокровки мелькнула тень.Кошечка заметила это и прошепела:
-Кто ты?И зачем суда пришёл?

0

3

Глава 2.
Сумрачка  вышла из тени и подошла к кошечке.-Я не пришёл, а пришла!-Весело воскликнула Сумрачка, ей было 7 с половиной лун.-Как тебя зовут?!-Спросила Сумрачка осматривая золотистого котёнка. Златокровка немного потупилась, родители ей всегда говорили не разговаривать с незнакомцами, но золотистая кошечка ответила.-Меня зовут Златокровка, а тебя?!-Спросила Златокровка.-Меня зовут Сумрачка! Златокровка, пошли поиграем, а то единственный котёнок которого я встречала!-Сказала Сумрачка и недожидаясь ответа потащила Златокровку вперёд.-Ай, что ты делаешь!-Закричала Златокровка.-Отпусти меня!-Тогда Смрачка её отпустила, а потом хитро сказала.-Ты наверно трусиха, ведь так!-Подразнила Златокровку Сумрачка. Златокровка распушилась и пошла вперёд и сказала-я ничего не боюсь!-Сумрачка улыбнулась ,и они вместе пошли исследовать местность.(Это писала Светлогривка)

0

4

-Сумрачка,а ты знаешь у меня сегодня день рождения!Мне исполнилось 7 лун!!!-С гордостью воскликнула Златокровка.
-Поздравляю!-Весело проурчала тёмная кошка.Подруги уже вышли в тёмный переулок,как тут на них кто то набросился!
-Не шагу вперёд,не шагу назад,стоять на месте!-Вскричал голос нападающего.
-Кто бы говорил!!!-Рявкнула Златокровка и прошлась когтями по уху незнакомца.
-Эй,мы не договаривались драться!!!-Обижанно крикнул голос.
-Ладно, извини, я вспылилась!!!Как тебя зовут?-Спросила Златокровка.
-Как нас зовут, а не её!-Воскликнул 2 голос-Вы что не хотите со мной общаться?
-Меня зовут Коди-Ответила 1 незнакомка-А её Клер.
- Меня зовут Златокровка!
-А меня  Сумрачка!
-Пойдёмте все вместе в четвером играть!-Предложила Златокровка.
-Хорошо-согласилась Клер

0

5

:playful:

0

6

Глава 4.
-Златокровка, знаешь, я не доверяю им.-Пролепетала Сумрачка.
-Но почему?!-Изумлённо спросила Златокровка.-Ты что, боишься их?!-Добавила она.
-О Златокровка, я боюсь, что они приведут нас в Кровавое племя. Знаешь, по настоящему я родилась именно там. И я не хочу туда возвращаться.-Сказала Сумрачка.
-Почему?! Это же отлично, что ты там родилась! Ты сможешь повидаться со старыми друзьями и.....-Не успела договорить Златокровка, как Сумрачка её перебила.
-Златокровка, ты ничего не понимаешь! Я ушла оттуда навсегда, там котам не место! Как только тебе исполнится 6 лун, ты без подготовки вступаешь в бой! Златокровка, сейчас другие времена, и явно их предводитель не будет с нами играться, он или оставит нас, либо выкинет из племени, либо.....-Сумрачка немного помолчала, потом продолжила-либо тебя заставят драться за жизнь.-Немного тише сказала Сумрачка.
-Какой кошмар, ну ладно, давай у них спросим, откуда они!-Сказала Златокровка, но Сумрачка увидела в её словах страх.Видимо я её напугала.
-Златокровка, ну давай, ладно, но я не пойму, почему ты хочешь играть м ними?!-Спросила Сумрачка.
-Ну понимаешь, я хочу учиться драться!!!!!-Сказала Златокровка и игриво прыгнула на Сумрачку, но Златокровка отлетела и едва не врезалась в стену, в то время Сумрачка спокойно схватила её за хвост обратно.
-Ммм.....Не плохо, но только надо попрактиковаться. Давай я тебя буду учить драться!-Предложила Сумрачка.
-Отлично, давай!-Согласилась Златокровка-но давай узнаем кто они, вдруг мы сможем чуть с ними поиграть!-Воскликнула Златокровка.
-Эх, ну давай.-Согласилась Сумрачка.-Эй, Коди ,Клер подойдите сюда!-Крикнула Сумрачка.
-Что?-Спросила Коди.
Сумрачка не собиралась церемониться, и спросила сразу в лоб.-Вы из Кровавого племени?!
Коди и Клер обнажили клыки и выпустили когти, тут Сумрачка всё поняла, она не стала ждать и воинственно взвыла- В БОЙ!!!!!!!!
Сумрачка была одного роста со старшей всёх здесь Коди. Сумрачка бросилась на Коди, и повалила её на землю, затем стала полосовать когтями.
Златокровка была меньше Клер, и воспользовалась этим. Она прыгнула под живот Клер и проехалась когтями по животу.
Златокровка и Сумрачка почти выиграли драку, как вдруг Коди взвыла.-Кровавое племя, вперёд!!!!!
Из за угла выбежала большая стая котов ,и они бросились за Златокровкой и Сумрачкой. Сумрачка, закричала Златокровке из-за всех сил-БЕЖИМ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты воители.Великие племена. » Фанфики » Нашь совместный фик!!!пишем я и Светлогривка!