Коты воители.Великие племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Великие племена. » Анкеты » Анкеты в Леопардовое племя!


Анкеты в Леопардовое племя!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
Имя:
Цепь имён:
Должность(Свободно)-предводитель,глашатай-свободен,целитель-свободен,ученик-целителя-свободен):
Внешность(4 и более):
Характер(4 и более):
БИО(4 и более):
Верите в Звёздное племя?:
Как нас наш

0

2

Имя:
Лио.
Цепь имён:
Ленька - Линя - Лио.
Должность(Свободно)-предводитель,глашатай-свободен,целитель-свободен,ученик-целителя-свободен):
Глашатай
Внешность(4 и более):
Лио имеет не длинную и не короткую шерсть, можно сказать среднюю. Цвет шерсти - бурый, даже немного коричневый. Глаза у кошки янтарные, но немного с зеленоватым оттенком. Мордочка нормальной формы, длинные усики. Лапы стройные, но мускулистые и сильные. Хвост самый обыкновенный, но имеет небольшое беленькое пятнышко на конце. В детстве, у Лио был огромный шрам, который нелепо смотрелся на её мордочке. Сейчас, когда Лио исполнилось 17 лун, от шрама остался совсем маленький след, но он практически не заметен.
Характер(4 и более):
Добренькая кошечка, всегда готова протянуть лапу помощи, выручит в любую минуту... Нет, всё это осталось в далёком детстве, когда Лио была ещё оруженосцем. Сейчас, кошка очень сильно поменялась, и в её характере так же произошли большие перемены. Кошка стала мастером по хитростям, главным участником в спорах, но всегда являлась победительницей. Так же, Лио обожает пограничные драки или ссоры, потому что именно в этот момент она может похвастаться прекрасными боевыми приёмами. Но нет, не думайте что наша Лио слишком хладнокровна; в племени она ведёт себя довольно скромно и всегда готова выполнять обязанности глашатая.
БИО(4 и более):
История из детства:
   Вот часть о том, как Линю посветили в воители.
Кошка никогда не давала себя в обиду ещё в детской, а когда она перебралась из детской в палатку оруженосцев, то каждый день повторяла:
- Кто посмеет унизить меня или мою внешность, то на того упадёт гнев Звёздных Предков!
Другие оруженосцы смеялись над ней, но однажды...
  Было холодно и ветрено. На дворе царил Сезон Зелёных листьев, но было похоже, что наступал конец Листопада. Линя со своим наставником Чернолапым отправилась на тренировку. Там для Лини наступал ответственный момент - все наставники племени хотят посмотреть, как она будет сражаться с самым сильным и старшим оруженосцем - Молнией.
- Вы что, смеётесь? С кем мне прийдётся драться? Вот с этой щупленькой бурой кошечкой? Да я её порву! - засмеялся Молния.
Линя осверепела. Издав оглушительный мяв, она со всех лап бросилась на Молнию и повалили его в лап. Молния зашипел и хотел было укусить Линю за хвост, как вдруг молния попала в дерево, рядом с которым сидел гадкий оруженосец. Дерево загорелось, и на всеобщее удивление Линя ничуть не испугалась и продолжала спокойно смотреть на горящее дерево. Искры падали на землю, языки пламени охватывали всё новые и новые ветки, даже не повреждая Линю. Пошёл дождь, и пожар прекратился. Моховинка обернулась к поджавшим хвосты соплеменникам:
- Я же говорила, что тот, кто посмеет меня оскорбить, навлечёт на себя гнев Звёздных Предков! - победно провозгласила Линя. Её громкий голос разлетелся по всей округе, и в туже ночь её посветили в воители.

Верите в Звёздное племя?:
Да.
Как нас нашли?
Совершенно случайно, но сразу поняла: я помогу!

Принята.Анка хорошая...*

0


Вы здесь » Коты воители.Великие племена. » Анкеты » Анкеты в Леопардовое племя!